Результаты команды Омского района в Удмуртии по быстрым шахматам

Напоминаем, что команда Омского района уехала в село Дебёсы (Удмуртская Республика), где проходят V Всероссийские соревнования по быстрым шахматам, шахматной композиции и блицу среди обучающихся, проживающих в сельской местности и малых городах.

На текущий момент завершились быстрые шахматы, результаты нашей команды следующие:

• Моисеева Мирослава — МБОУ «Иртышская СОШ» (Д19) — 5,5 очков и 8 итоговое место (40 участниц). Мирослава в возрастной категории девушки до 17 завоевала бронзовую медаль! Наша умница и большая молодец!
  • Лобанов Дмитрий — МБОУ «Ачаирская СОШ» (Ю19) — 5 оков и 37 итоговое место (98 участников);
  • Цурло Леонид — МБОУ «Розовская СОШ» (Ю19) — 5 очков и 43 итоговое место (98 участников);
  • Щеглаков Никита — МБОУ «Иртышская СОШ» (М13 ) — 5 очков и 45 итоговое место (100 участников);
  • Калабин Михаил — МБОУ ДО «Лузинская СОШ № 2» (Ю19) — 4,5 очков и 48 итоговое место (98 участников);
  • Шпаков Артём — МБОУ «Иртышская СОШ» (Ю19) — 3,5 очка и 71 итоговое место (98 участников).

По старшей группе наша команда набрала 20 очков и заняла 12 место. Вообще команда Омского района существенно прибавила за последние пол годы. Например, на Всероссийских сельских играх, которые проходили в Самаре в октябре 2023 года, наша команда заняла 19 место. Молодцы! Гордимся Вами ребята! Вперёд к дальнейшим победам!

Также, 20.01.2024 в вечернее время, тренера-представители команд сразились между собой в блиц. Играли 3+2 в 9 туров. Моисеев Валерий Николаевич показал класс, набрал 5,5 очков и занял в тренерском турнире — 3 место.