Сухорукова Елизавета стала четвертой на XVII Кубке городского округа Тольятти по шахматам

Сухорукова Елизавета прияла участие во Всероссийских соревнованиях — Этап Детского Кубка России 2024 по шахматам — «XVII Кубок городского округа Тольятти по шахматам», которые проходили в г. Тольятти Самарской области.

Девочек категории Д9 играли вместе с мальчиками категории М9.

У Лизы 4-е место среди девочек Д9. Она большая молодец! Весь турнир она боролась за 3-тье место, и только концовка не позволила ей встать на пьедестал.

Этот турнир был для неё первым в жизни этапом ДКР! Она показала себя настоящим бойцом! У Лизы всё впереди, а Мы продолжаем болеть за неё, желаем нашей умнице расти, развиваться и становиться сильнее!